Совместный форум учителей и родителей

Прошло общешкольное родительское собрание на тему "Успехи школьника - в сотрудничестве школы и семьи". Основная часть родителей приняла самое активное участие  на собрании . Совместно с учителями обсуждены самые главные вопросы образовательного процесса: учебная дисциплина, домашний режим школьника, организация горячего питания , обеспечение учащихся учебными пособиями и принадлежностями. На собрании тщательно рассмотрены проблемы привлечения учащихся к заняиям дополнительного образования, в том числе через дистанционную систему. В работе родительского форума принял участие глава администрации Красноармейского района Александров В.В. По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие решения. Родители выразили приятные слова благодарности учителям и поздравили с прошедшим Днем Учителя и пожелали успехов в Год  Учителя .