Правовой урок с участием сотрудников отдела внутренних дел в рамках акции "Милиция и дети"

Среди среднего и старшего звена обучающихся  прошёл очень полезный и нужный урок на тему "Твоя судьба - в твоих же руках" в рамках акции "Милиция и дети". Урок провели члены администрации школы с участием сотрудников отдела внутернних дел Красноармейского района. Исполняющий обязанности инспектора по ПДН ОВД Красноармейского района Наталия Вениаминовна Герасимова провела беседу о недопустимости совершения правонарушений  со стороны школьников, обратив особое внимание на такие моменты как вымогательство среди школьников, ночной режим учащихся, нецензурная брань среди детей и подростков и некоторые другие. На уроке приняла активное участие также инспектор по потребительскому рынку Елена Вениаминовна Евдокимова. Работники ОВД привели много примеров, когда дети и подростки сами себя компрометируют и портят себе жизнь, нарушая закон, какую уголовную ответственность придётся нести за нарушение  закона. Вывод школьники сделали сами: "Судьба каждого - в руках самого школьника".